Запишите число: а) 28,7 в виде суммы двух чисел; б) 28,7 в виде разности двух чисел в) 416,3 в виде суммы двух чисел г) 416,3 в виде разности двух чисел

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 02:13
    0
    А) 28,7 = 14,35 + 14,35

    б) 28,7 = 57,4 - 28,7

    в) 416,3 = 208,15 + 208,15

    г) 416,3 = 832,6 - 416,3