В классе у 11 учащихся день рождение в первой половине года, а у 14 учащихся во второй половине года. У какой части класса день рождение во второй половине года?

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 16:14
    0
    1) 11+14=25 учеников в классе

    2) 14/25=14/25 день рождение во второй половине года
  2. 22 февраля, 16:41
    0
    11+14 всего учеников в классе

    14/25=14/25.