В магазин привезли 85 литров молока. к обеду осталось продать 1/5 часть молока. сколько литров молока уже продали?

+4
Ответы (1)
  1. 17 июня, 15:42
    0
    1) 85:5*1=17 (л)

    2) 85-17=68 (л)

    Ответ: 68 литров продали)