В магазин привезли 85 литров молока. К обеду осталось продать одну пятую часть молока. Сколько литров молока уже продали

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 03:48
    0
    85 всего.

    к обеду продали 5/5 - 1/5=4/5

    4/5 = 85:5*4=68