В одном бочёнке 18 огурцов, а в другом бочёнке на 8 больше, как решать если ответ получится что в 2 бочёнках будет ... грибов)))

+3
Ответы (1)
  1. 16 марта, 01:44
    0
    1) 18+8+18 = 44 или 1) 18+8=24-во втором боченке 2) 24+18=44 ответ: В двух бочонках всего 44 огурца