У мишке в двух бочёнках 75 литров мёда. в первом бочёнке 28 литров мёда. на сколько литров больше мёда во втором бочёнке, чем в первом?

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 00:59
    0
    75-28=47 (л) мёда во 2 бочке

    47-28 = 19 (л)

    ответ 19 л мёда больше во 2 бочёнке