Найди переметр прямоугольника которого длина 6 см, а ширина в 2 раза меньши

+4
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 22:29
    0
    (6*2) + (3*2) = 18

    Или

    (6+6) + (3+3) = 18
  2. 6 декабря, 01:50
    0
    Значит ширина: 6/2=3

    P = (6+3) * 2=18