таня и игорь решали задачу ширина прямоугольника равна 34 см что на 6 см меньше его длины найти переметр и площадь этого прямоугольника у тани получился ответ переметр148 см площадь 1360 см а у игоря переметр 184 см а площадь1630 см кто из детей прав?

+5
Ответы (1)
  1. 17 января, 05:15
    0
    1) 34+6=40 (см) - длина прямоугольника

    2) (34+40) * 2=148 (см) - P прямоугольника

    3) 34*40=1360 (см2) - S ghzvjeujkmybrf

    Ответ: Таня права