В книге две главы в первой главе 193 страницы во второй на 15 страниц больше Сколько всего страниц в книге

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 22:25
    0
    1) 193+15=208 (стр) - во 2 главе

    2) 193+208=401 (стр)

    Ответ: в книге всего 401 страница.
  2. 28 августа, 22:30
    0
    193+193+15=401

    Ответ: 401 Страница