Найти часть от числа: 1/10 от 1/2, 3/4 от 1/10, 2/5 от 1/2

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 22:42
    0
    1/10 • 1/2 = 1/20

    3/4 • 1/10 = 3/40

    2/5 • 1/2 = 1/5