запишите: треть числа 27 = две трети числа 18 = пятую часть числа 450 = три четверти числа 240 = десятую часть числа 60 = четыре пятых числа 300 = девять десятых числа 60 = четвёртую часть числа 36=

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 11:13
    0
    1. 27:3=9

    2. 18:3*2=12

    3. 450:5=90

    4. 240:4*3=180

    5. 60:10=6

    6. 300:5*4=240

    7. 60:10*9=54

    8. 36:4=9