Треть числа 27 две третьи числа 18 пятую часть числа450 три четверти числа 240 десятую часть числа 60 четыре пятых числа 300 девять десятых числа 60 четвёртую часть числа 36

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 01:26
    0
    1/3 числа 27=9

    2/3 числа18=12

    1/5 числа450=90

    3/4 числа240=180

    1/10 числа60=6

    4/5 числа300=240

    9/10 числа 60=54

    1/4 числа 36=9