2x-12=4 ® t @#123442625. решите уравнение

+5
Ответы (2)
  1. 14 марта, 18:00
    0
    2 х-12=4

    2 х=16

    х=8

    ...
  2. 14 марта, 20:24
    0
    2 х-12=4

    2 х=4+12

    2 х=16

    х=16:2

    х=8

    Ответ: 8