Для ремонта школы купили 37 литров белой краски, а зелёной на 18 литров меньше. Сколько литров краски купили для ремонта школы?

+5
Ответы (2)
  1. 29 марта, 07:58
    0
    1) 37-18=19 (л) - купили зеленой краски

    2) 37+19=56 (л) краски купили для ремонта школы.
  2. 29 марта, 08:15
    0
    1) 37-18=19 (л) - зелёная краска

    2) 37+19=56 (л) - всего краски