Ребят помогите расставить действия в примере (17936:19*36-43) * 8:33941 + (29125+17602) * 6

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 09:02
    0
    1, 2, 4, 5, 7, 3, 6 в. о. т порядок действий
  2. 10 января, 09:34
    0
    1) 17936:19=944

    2) 944•36=33984

    3) 33984-43=33941

    4) 29125+17602=46727

    5) 33941•8=271528

    6) 271528:33941=8

    7) 46727•6=280362

    8) 8+280362=280370