Помогите решить примеры: 9 (523915+176023) и (946717-618254)

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 18:08
    0
    1) 523915+176023 = 699938

    9 * 699938 = 6299442

    2) 946717-618254 = 328463