Решите уравнение (16-9) + 7=57

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 04:31
    0
    (16 - 9) + 7 = 57

    1) 16 - 9 = 7.

    2) 7 + 7 = 14.

    Равенство составлено неверно.

    (16 - 9) + 7 < 57.

    Удачи)))