Длина равна 7 см ширина равна 3,5 мм найти периметр прямоугольника перевести в сантиметры

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 14:19
    0
    7 см=70 мм

    Р=70*2+3,5*2=147 (мм) = 10,7 (см)