Переведите в километры, метры и сантиметры

5,265 км-перевести в метры и сантиметры

43,43 м-в километры и сантиметры

6340 мм-в километры, метры и сантиметры

1364--см-в километры и метры

+2
Ответы (1)
  1. 1 октября, 09:25
    0
    5,265 км = 5,265*1000=5265 м*100=526500 см

    43,43 м = 43,43/1000=0,04343 км 43,43*100=4343 см

    6340 мм = 6340/1000000=0,00634 км*1000=6,34 м*100=634 см

    136400 см = 136400/100000=1,364 км*1000=1364 м