Длина прямоугольника 12,6 см, а ширина втрое меньше. Найдите площадь этого прямоугольника.

+5
Ответы (2)
  1. 3 августа, 11:31
    0
    Длина 12,6 см

    Ширина 12,6/3=4,2 см

    Площадь: 12,6*4,2=52,92 см^2
  2. 3 августа, 12:42
    0
    12,6:3 = 4,2 см - ширина

    12,6·4,2 = 52,92 см квадратных площадь