Решение уровнеия (*+59) : 42=86

+1
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 01:44
    0
    х+59=86*42

    х+59=3612

    х=3612-59

    х=3553
  2. 26 февраля, 02:06
    0
    (x+59) :42=86

    x+59=44

    x=59+44

    x=103

    (103+59) :42=86

    103=103