Реши уровнеия и выполни проверку 600-156:y=207

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 16:42
    0
    -156/y=207-600

    -156/y=-393

    -156=-393y

    -393y=-156

    y=156/393

    y=52/131

    Проверка

    600-156*131/52=207

    600-3*131=207

    600-393=207

    207=207