Реши уравнения и выполни проверку.

45 х х + 72 = 207

600 - 156 : у = 574

(а - 7) : 184 = 46.

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 14:45
    0
    45 х=207-7245 х=135 х=3 а-7=184*46 а-7=8464 а=8471