Как решить уровнеия 8-В=3 а+10=20

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 14:42
    0
    1. В = 5

    2. А=10

    Решала же я тебе уже.
  2. 7 апреля, 15:14
    0
    1) 8-В=3

    -В=3-8

    В=5

    2) а+10=20

    а=20-10

    а=10