23+x=54? помогите решить уровнеия

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 23:15
    0
    23+х+54

    х=54-23

    х=31

    Ответ: х равен 31
  2. 28 марта, 00:41
    0
    23+х=54

    переносим 23 в другую сторону, при этом поменяв знак

    х=54-23

    х=31