Реши уровнеия и сделай провнрку 560-3x=278;

+1
Ответы (2)
  1. 12 ноября, 15:20
    0
    560-3 х=278

    560-278=3 х

    282=3 х

    х=94

    проверка

    560-3*94=278

    560-282=278
  2. 12 ноября, 16:25
    0
    3 х=560-278

    3 х=282

    х=282:3

    х=94

    проверка 560 - 3*94=278

    560-282=278

    278=278