2 • на корень из двух - 4 • на корень из двух • синус 13pi/2

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 21:04
    0
    2√2-4√2*sin (6pi+pi/2)

    2√2-4√2*sin pi/2 = 2√2-4√2*1 = 2 (√2-2√2) = - 2√2.

    Ответ: - 2√2.