2 корень из 3 cos2 13pi/12 - корень из 3

+3
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 15:30
    0
    2√3*сos²13π/12-√3=2√3 * (1+cos13π/6) / 2-√3=√3+√3cos (2π+π/6) - √3=

    =√3cosπ/6=√3*√3/2=3/2=1,5