Из радианов в градусы pi/18 7pi/10 13pi/4

+4
Ответы (1)
  1. 18 июля, 18:46
    0
    P=180

    p/18=10 (180/10)

    7p/10=126 (180/10*7)

    13p/4=585 (13*180/4)