Сколько будет 13/15+1/5=16/7-3/4x

+2
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 05:32
    0
    13/15+1/5 = 3/25 х. х = 13/15+1/5 = 1 целая 1/15. х = 3/25 - 1 целая 1/15 х = 1 целая 4/75