Помогите решить уровнеия: 1) 134 - (x+100) = 0 2) 437 - (x-83) = 20

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 15:46
    0
    Решение

    1) 134 - (x+100) = 0

    x + 100 = 134

    x = 134 - 100

    x = 34

    2) 437 - (x-83) = 20

    x - 83 = 437 - 20

    x - 83 = 417

    x = 417 + 83

    x = 500