X-3=27 решение уровнеия

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 06:19
    0
    X - 3 = 27

    x = 27 + 3

    x = 30
  2. 11 ноября, 07:17
    0
    X-3=27

    x=27+3

    x=30

    Мы всегда так решали