Решите уравнение 9-2 х=1

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 08:43
    0
    9-2x=1

    2x=1-9

    2x=-8

    x=-4
  2. 26 марта, 09:02
    0
    -2 х=1-9

    -2 х=-8

    х=-8 / (-2)

    х=4