Упростить выражение и решить 7 х+43+6 х+15=

+1
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 04:27
    0
    Вот держи 7 х+43+6 х+15=13 х+58
  2. 2 ноября, 07:03
    0
    7 х+6 х=43+15

    13 х=58

    х = 13

    58