Шкаф? в 3 раза дороже чем полка? количества шкаф 2 полки 4 стоимасть шкаф? полка 400 руб

+1
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 07:44
    0
    Стоимость шкафа 400*3=1200
  2. 17 апреля, 10:00
    0
    1) 400*3=1200 (руб) - стоит один шкаф

    2) 1200*2=2400 (руб) - стоят два шкафа

    3) 4*400=1600 (руб) - стоят четыре полки