Полотенче 560 руб колицества 2 шт салфетки? руб количества 6 шт стоимасть? но всё стойт 1870 руб

+3
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 22:17
    0
    1) 560*2=1120

    2) 1870-1120=750

    3) 750:6=125

    Ответ: 125 рублей
  2. 9 декабря, 00:48
    0
    1) 560 х 2 = 1120 (руб) - заплатили за полотенца за 2 полотенца.

    2) 1870 - 1120 = 750 (руб) - заплатили за салфетки.

    3) 750 : 6 = 125 (руб) - стоймость одной салфетки.