Два мотоциклиста выехали навстречу друг другу и через 3 часа встретились. Расстояние между ними было 246 км. Определить скорость мотоциклистов, если известно, что у одного она была на 10 км/час больше, чем у второго.

+2
Ответы (1)
  1. 21 августа, 10:41
    0
    246:3=82 (Км/ч) 1 мотоциклиста

    82+10=92 (Км/ч) скорость второго