Бабушка разделила поровну 5 яблок между 6 внуками так, что ни одно яблоко она не разрезала на 6 разных частей. Каким образом она это сделала?

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 11:39
    0
    6•5=30 (я)

    30/6=5 (я)

    ответ 5 частей разрезала бабушка