Велосипед стоил 3500 руб. Сначала он подорожал на 1/10 своей цены, а потом подешевел на 1/10 новой цены. Сколько теперь стоит велосипед?

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 05:13
    0
    3500/10=350

    3500+350=3850

    3850/10=385

    3850-385=3465

    Вот