Длина прямоугольника параллелепипеда равна 3 дм ширина 20 см а высота 8 дм чему равен его объём

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 09:14
    0
    Объем = длина*ширина * высота

    20 см = 2 дм

    V = 3*2*8 = 6*8 = 48 куб дм - объём