Подскажите. 2 класс. запиши каждое выражение в виде разности двузначных чисел ...

1) 57 - (30+9) =

63 - (40+5) =

2) 46 - (30+8) =

34 - (10+9) =

вычисли значение каждой разности

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 17:53
    0
    57-39=18

    63-45=18

    46-38=8

    34-19=15
  2. 13 апреля, 19:55
    0
    57 - (30+9) = 57-39=18

    63 - (40+5) = 63-45=18

    46 - (30+8) = 46-38=8

    34 - (10+9) = 34-19=15