Запиши каждое выражение в виде разности двузначных чисел

57 - (30+9)

63 - (40+5)

46 - (30+8)

34 - (10+9)

вычисли значение каждой разности

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 21:33
    0
    57-39=18

    63-45=18

    46-38=8

    34-19=15