На сцене выступили 11 певцов и столько же танцоров. Ждут своей очереди еще 23 участника. Сколько всего участников приехало на концерт?

+4
Ответы (2)
  1. 12 октября, 21:19
    0
    Певцов - 11 уч.

    Танцоров - 11 уч.

    В очереди - 23 уч.

    Фигурная скобка - ? уч.

    11+11=22

    22+23=45

    Ответ: 45 уч. приехало на концерт.
  2. 12 октября, 22:15
    0
    11+11+23=45 участников