На сцене выступили 11 певцов и столько же танцоров ждутсвоей очереди ещё 23 учасника сколько всего участников приехало на концерт

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 11:56
    0
    1) 11+11=22 (уч) - певцов и танцоров

    2) 22+23=45 (уч) - пришло