Как выполнить сложение с учебника в тетрадь (21 + 9) + (22 + 10)

(64 + 6) + (12 + 18)

(8 + 35) + (7+34)

(52 + 4) + (19 + 1)

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 13:23
    0
    1 действие 21+9=20

    2 действие 64+6=70

    3 действие12+18=30

    4 действие8+35=43

    5) 34+7=51

    6) 52+4=56

    7) 19+1=20

    теперь все складываем

    20+70+30+43+51+20=244