Помогите решить задачи. книга стоит 30 р., а тетрадь 5 р. сколько рублей надо заплатить за книгу и тетрадь вместе? книга стоит 30 р., а тетрадь на 25 р. меньше. сколько стоит тетрадь? за книгу и тетрадь заплатили 35 р. тетрадь стоит 5 р. сколько стоит книга?

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 20:45
    0
    1) 30+5=35

    2) 30-25=5

    3) 30-5=25 БД