На сцене выступили 11 певцов и столько же танцоров. Ждут своей очереди еще 23 участников. Сколько всего участников приехала на концерт

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 21:24
    0
    1) 11+11=22 (уч) - певцы и танцоры

    2) 22+23=45 (уч)

    Ответ: 45 участников приехали на концерт
  2. 9 сентября, 21:32
    0
    11+11==22,22+23=45 - участников приехало