Если Буратино купит на базарной площади 3 пирожка, то у него останется 8 монет, а если 5 пирожков, то 4 монеты. Один пирог стоит?

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 05:52
    0
    5-3=2 пирожка

    8-4=4 монеты разница

    4/2=2 монеты один пирожок