Туристы отправились из Коврова во Владимир. До первого привала они шли 15 км. до второго столько же. Сколько километров им осталось пройти, если расстояние от Коврова до Владимира 64 км?

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 13:58
    0
    15+15=30

    64-30=34 км осталось пройти
  2. 20 октября, 15:24
    0
    Ну вот:

    1) 15+15=30 км

    2) 64-30=34 км

    Ответ: 34 км осталось пройти туристам.