До привала туристы прошли 20 км, а после привала 25 км. на весь путь они затратили 9 ч. сколько времени туристы были в пути до привала и после привала, если они двигались с одинаковой скоростью?

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 15:25
    0
    1.20+25=45 (КМ)

    2,45:9=5 (км/ч) - скорость туристов

    3.20:5=4 (ч) были в пути до привала

    4,25:5=5 (ч) были в пути после привала